• Школьный театр "Калейдоскоп"

Положение о шклольном театре

Приказ о создании школьного театра

План работы (ссылка1, ссылка2)

Программа школьного театра

****************************************

Результаты достижений участников школьного театра в мероприятиях различного уровня

Школьный театр «Калейдоскоп» принял участие   в I Муниципальном Фестивале «Личносить. Творчество. Жизнь», посвященном творчеству земляка- писателя Э.Э. Прутковского. Наши юные артисты выступили в   номинациях:
    1. Театрализация отрывка из произведений Э.Э. Прутковского
    2. Выразительное чтение отрывка из произведений Э.Э. Прутковского
    В результате подведения итогов жюри фестиваля отметили ребят за высокое актерское мастерство и наградили Дипломами за 1 место Шелепову Елизавету, выступавшей с выразительным чтением отрывка из произведений Э.Э. Прутковского; Коваленко М., Березикова Р., Усенкова А., выступивших с театрализацией отрывка из произведений Э.Э. Прутковского.

Участники школьного театра приняли участие в подготовке и проведении концертной программы в КДЦ с. Урожайного, посвященной Дню матери.  Филиппова А. и Черниченко К. выступили в роли ведущих праздничного концерта,  Сальникова Н. и Вершинина О. выступили с инсценировкой «Наши бабушки». Зрители выступление юных артисток одарили бурными аплодисментами, отметили роль ведущих в создании теплой и праздничной атмосферы на протяжении всего праздника.

**************************************************************************************************

15 ноября в с.Советском, состоялся Первый районный фестиваль «Личность. Творчество. Жизнь», посвященный творчеству нашего земляка, писателя, члена союза писателей России Эдуарда Прутковского.
    На встречу приехала семья Эдуарда Эдуардовича, родные, друзья, сослуживцы, члены Алтайской краевой организации союза писателей России. В рамках Фестиваля в районном краеведческом музее прошло открытие экспозиции, посвященной писателю, и муниципальный конкурс среди учащихся общеобразовательных школ района: выразительное чтение и театрализация отрывков из произведений Эдуарда Эдуардовича Прутковского. Театрализованное объединение Урожайненской СОШ представила инсценировку отрывка из повести "Ночная гостья". По итогам конкурса, в номинации театрализация отрывков и выразительное чтение заняли первые места и были награждены дипломом победителя, а также вручили  личные  благодарности от союза писателей!

День матери